Почему нельзя мести но ночь? Выбрасовать мусор?

Tatyana Borodenko Знаток (374), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
♌ Mr. Yuri ♌ Мудрец (18897) 8 лет назад
Домовёнок чихать будет всю ночь...
Tatyana BorodenkoЗнаток (374) 8 лет назад
Спасибо!
♌ Mr. Yuri ♌ Мудрец (18897) Не за что. Не обижай Домовёнка! )))
Остальные ответы
Кот Котович Просветленный (25817) 8 лет назад
Покажи мне того, кто это сказал.
*Queen* Искусственный Интеллект (155684) 8 лет назад
Чтоб не грабанули вас, когда мусор будете выбрасывать. Чтоб пыль не поднимать перед сном и дышать нормальным воздухом.
Курица Несущая Просветленный (22961) 8 лет назад
Кто как хочет, так и можно. Нельзя каждое свое движение с приметами сверять. Вот это нельзя.
moli Искусственный Интеллект (261812) 8 лет назад
добро выметать.... цыгане у нас строго этому придерживаются... и в воскр не выбрас мусор
Забияка Просветленный (20291) 8 лет назад
плохая примета верить приметам
Плёточкина Просветленный (24003) 8 лет назад
я, когда собаку вечером вывожу, захватываю и пакет с мусором, чего до утра ждать.... Всегда.
Пересмешникам не беспокоить! Мыслитель (8374) 8 лет назад
Придут ночью тараканы - а жрать-то и нечего...
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329327) 8 лет назад
Говорят что примета плохая денег не будет
Галина Профи (854) 8 лет назад
Денег не будет-так читала
Катя Оракул (50540) 8 лет назад
Чтобы ночью встать и наступить на мусор, а к утру на кухне чтобы вонь стояла.
Тася Гуру (3142) 8 лет назад
Вот кто-то же придумывает эти все приметы глупые. Зачем в них верить ??
Метите когда хотите. Лишь бы чисто в доме было. А то есть же примета - не вымести мусор - к бардаку. )))
Свечка Мыслитель (7548) 8 лет назад
мету и выношу - всё хорошо, никакой домовёнок не обиделся
Валентина Прекрасная Ученик (204) 8 лет назад
Можно, а что касается нельзя, то это дебильные приметы