Как называется сервис для обмена квартирами для путешественников?

Николаевич Ученик (193), на голосовании 8 лет назад
Не Каучсерфинг, когда путешественники просят приюта на один-два дня, а именно по обмену квартирами. Когда хозяева просто меняются местами, скажем так.
Голосование за лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 8 лет назад
Это называется квартирное мошенничество. Никто свою "трешку" в Москве в ЗДРАВОМ уме не обменяет на Вашу "однушку" в Саратове. Можете не мечтать
НиколаевичУченик (193) 8 лет назад
Я просил точный ответ, а не умничать без дела
Представитель_группы_Лес Оказание психологической помощи онлайн, квалифицированные психологи консультируют по Skype и WhatsApp конфиденциально (169609) Нет такого сервиса на белом свете! Сами его себе как представляете???
travel travel Ученик (238) 8 лет назад
загугли "обмен домами" и "гости по обмену". А вообще вот тебе сайтик с дешёвыми квартирами по всему миру http://bedandbreakfast.gq/
Елена Дубровская Мудрец (15826) 8 лет назад
Называется Обмен домами, по-моему.