какое влияние оказывает на экономику изменение процента учетной ставки цб?

леша канев Ученик (163), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
* к чему приводит изменение (увеличение/уменьшение) учетной ставки цб?
Голосование за лучший ответ
Александр Хазин Просветленный (44351) 8 лет назад
Мягко говоря сильное. Для реального сектора экономики с жадными банкирами, она не подъемная! Ты слышал когда нибудь о себестоимости оборота??? Набиулина в прошлом году почти убила реальный сектор экономики!!!!