27 лет не работы не образования, не прописки чтоб устроиться на работу, и работы нет, чтоб без прописки, так что жесть

Слава Бушин Ученик (148), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 8 лет назад
подработать можно и без прописки, интернет же ты находишь чем оплачивать.
Слава БушинУченик (148) 8 лет назад
через знакомого сижу
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) ну так и зайди на сайты работы, поищи работу без опыта.
людмила гаршина Профи (572) 8 лет назад
Конечно, жесть. Какого хрена делал 27 лет?
Слава БушинУченик (148) 8 лет назад
так получилось, думаешь я сам так хотел
людмила гаршина Профи (572) Ты по ходу не хозяин своей жизни
Лариса Мыслитель (7569) 8 лет назад
27 лет и нет ни образования, ни профессии? ну так вот вам и возможность жизнь начать заново. не фыркайте на простецкую работу, возьмитесь за нее, не все ведь начальниками работают. я из учителей ушла в операторы, когда есть нечего стало, а потом в менеджеры, потому что надоело оператором работать.
есть хорошее выражение- шанс не бывает единственным, единственной бывает только жизнь. не проср*те ее.
Слава БушинУченик (148) 8 лет назад
понимаешь, город маленький, и места которые есть тут, просто не попадёшь даже самые простые, ты думаешь что я работать не хочу, в жизни бывает всякое, конечно если пройду это то остальных проблем не будет уже, если
Лариса Мыслитель (7569) Слава, поверьте мне, всегда можно найти работу, ну да, хорошие места заняты, но я не думаю что в сетевом магазине например вас не возьмут разнорабочим. начните с малого, не гонитесь за большой зарплатой, вам сейчас любая работа даст возможность себя почувствовать человеком.
Secret Искусственный Интеллект (899263) 8 лет назад
как ты этого добился?
как-то надо выкручиваться из этого, искать прописку и работу.
умелые руки и умная голова всем нужны

я в 19 уже была с дипломом техникума, вышла замуж,
в 22 родила дочь, в 27 сына и - закончила институт
вроде всё хорошо было, но .. муж умер, а я работу потеряла - всех сократили
и выкарабкивалась... тоже и в булочной сахар фасовала и в кафе полы мыла,
пока не нашла себе получше местечко... и через пару лет стало всё на места
Severina Kraeva Мудрец (15740) 8 лет назад
Устройтесь кондуктором, там дают общежитие, прописку... вырулите. До 35 выучат на водителя трамвая, троллейбуса... Удачи, не раскисайте!
Холостяк 80lvl Профи (921) 8 лет назад
В МакДональдс пойти.

А вот если бы девушка была... ей просто достаточно удачно выйти замуж и она в дамках! Вот такое матриархальное общество у нас, в котором мужчина это просто расходный биоматериал.
Ненавижу зиму * Оракул (65837) 8 лет назад
Я приехала в Канаду с $2000 + дочка. Ни родственников, ни друзей. С дипломом врача, убиралась в чужих домах и училась в универе. Иди и работай... Конечно с твоим образованием, директором фирмы не возьмут. Ты, вон, без ошибок писать не умеешь, а работу хочешь высокооплачиваемую. Будь скромнее, начни с малого.
рмор тмрп Знаток (306) 8 лет назад
Не хотите что то менять так найдется сто отговорок