что детать если ночью скучно а засну я через ТРИ ЧАСА

Esmira Ilyasova Ученик (103), закрыт 8 лет назад
1 способ я нашла: играть руками а другие? ( кроме закрыть глаза и лежать пока не уснуть)
Лучший ответ
Милена Арзуманян Знаток (497) 8 лет назад
Помечтай или почитай книгу
Esmira IlyasovaУченик (103) 8 лет назад
мечтать только о играх с блоггером, а книгу: мама смотрит и может заметить и всеееее, мне попало
Esmira IlyasovaУченик (103) 8 лет назад
мне нужно чтото без чегото
Остальные ответы
Сергей Профи (727) 8 лет назад
Аутогенная тренировка перед сном, медитация перед сном, правильный режим, чтение перед сном, чай с медом перед сном.

Баранов можно посчитать в конце концов.
Esmira IlyasovaУченик (103) 8 лет назад
1 я ничего непоняла
2 мне нужно развеселится ((((
3 неполучается (((
4 и 5прочитай ответ до тебя и поймёшь
6непомогает (((
Сергей Профи (727) Могу ещё дать совет послушать вольный пересказ фильмов и сказок от Шуры Каретного. И весело, и лично меня усыпляет минут за 15. Или просто любимую музыку.
Фокси и Чика Знаток (320) 8 лет назад
1.Мне когда скучно я рядом держу мои старые игрушки и вспоминаю как они попали ко мне, если игрушек нет, то просто вспомни ваши приключения с подругой
2. считать сколько кружков/квадратов и т. п на подушке/обоях и опять и т. п
больше не знаю