Идти в школу или в горы? СОС

Маша) Ученик (169), на голосовании 8 лет назад
Я очень мнчтала сходить в горы. Так еще и проехаться НАД гороами в вагончике. Но тогда перед школой я не погуляю с лучшей подругой, не узнаю расписание и директор школы будет проверять ктл в школе кто нет!
Голосование за лучший ответ
Vlad Оракул (76746) 8 лет назад
парня в горы возьми с собой, не бросай одного его
О.А. Мудрец (15071) 8 лет назад
мечты должны исполняться, а с подругой потом погуляешь
alafira Искусственный Интеллект (220061) 8 лет назад
А что или кто тебе мешает позвонить лучшей подруге и узнать это самое расписание?

И спокойно идти в горы.
LULU Гуру (3925) 8 лет назад
Иди в горы. После того, позвонишь подруге и узнаешь расписание