что за писменное разрешение нужно чтобы 15 летнего подростка могли пропустить с другим человеком за границу рф

Саша Пасхин Ученик (65), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Суворов Мудрец (18751) 8 лет назад
от родителей и опёки видимо, так как несовершеннолетний
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184874) 8 лет назад
Нотариально оформленное Согласие родителей на выезд несовершеннолетнего за границу...
Причём другой человек (сопровождающий) совершенно необязателен...
В согласии оговаривается, что несовершеннолетний выезжает самостоятельно...
Саша ПасхинУченик (65) 8 лет назад
спасибо
Саша ПасхинУченик (65) 8 лет назад
а оно платное?
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184874) Нотариусы у нас пока на самофинансировании... У каждого свой прайс-лист...