Голосование за лучший ответ
Veniamin
8 лет назад
Исконно русский вопрос! Второй - кто виноват? Как правило с возможностями ФА знакомятся ДО его покупки.
Интернет к аппарату отношения НЕ имеет. Имеет отношение его Инструкция.
Если такой функции в ФА нет, то бесполезно шарить в её поисках по интернету.
8 лет назад
Что у нас за девушки одежду через интернет умудряются покупать когда свой же размер может не подойти из за особенностей фигуры или кройки разных стран а -технику даже не взглянут
Anna KosarevaУченик (163)
8 лет назад
во 1) не я покупала. Те кто купил, не знали что он мне нужен под видео
во 2) Я покупаю одежду в обыкновенных магазинах
в 3) Фотоапарат быушный и инструкции там не было
4) прежде чем судить женщин, подумай о вас. Мужчинах!!!