вопрос по фотоаппарату. что делать?

Anna Kosareva Ученик (163), на голосовании 8 лет назад
Купила фотоаппарат. Sony a200. Хотела под видео, а такой функции нету. Может и есть, но весь интернет прошарила и не чего не нашла. Если кто знает, то скажите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
нет в нём видео .
в характеристики заглунуть не додумалась ?
https://market.yandex.ru/product/1584074/spec?hid=91148&track=tabs
Love'и PoziTиFF Мыслитель (5904) 8 лет назад
Видеозапись не поддерживается на данном фотоаппарате. Менять, если не прошло двух недель с момента покупки.
Дмитрий СоловьёвИскусственный Интеллект (211011) 8 лет назад
На фотоаппараты надлежащего качества это право не распространяется.
Я про обмен в течение 14 дней.
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 8 лет назад
Исконно русский вопрос! Второй - кто виноват? Как правило с возможностями ФА знакомятся ДО его покупки.
Интернет к аппарату отношения НЕ имеет. Имеет отношение его Инструкция.
Если такой функции в ФА нет, то бесполезно шарить в её поисках по интернету.
Анатолий Ратомский Мастер (2131) 8 лет назад
Нету такой функции, и ничего с этим не сделать.
Google Bat™ Мастер (1173) 8 лет назад
Да, там даже в раве не поснимаешь.
Boy of RevolutionОракул (86940) 8 лет назад
Кто это вам такой бред по поводу "там даже в раве не поснимаешь" сказал ?
Аль сама придумала ?
Google Bat™ Мастер (1173) Ну расскажи
Анатолий ЗинковскийПросветленный (29143) 8 лет назад
Да, Соневод появился новый. Блин купи эту камеру, поснимай сначала, потом такие комменты пиши. Хоть бы в интернет заглянули для приличия, характеристики посмотрели бы.
SZ Гуру (4083) 8 лет назад
Что у нас за девушки одежду через интернет умудряются покупать когда свой же размер может не подойти из за особенностей фигуры или кройки разных стран а -технику даже не взглянут
Anna KosarevaУченик (163) 8 лет назад
во 1) не я покупала. Те кто купил, не знали что он мне нужен под видео
во 2) Я покупаю одежду в обыкновенных магазинах
в 3) Фотоапарат быушный и инструкции там не было
4) прежде чем судить женщин, подумай о вас. Мужчинах!!!
SZ Гуру (4083) Ответ как видите обобщённый можете туда себя не приписывать о себе о нас мужчинах обязательно подумаем )))
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 8 лет назад
Данный фотоаппарат не предназначен для съемки видео... Только для фото. Тем он и хорош!!!!
Ελενη Искусственный Интеллект (198513) 8 лет назад
Нечего делать. Если видео очень нужно, то продавайте А200 и купите видеокамеру, или беззеркалку Панасоник, Сони, Олимпус.
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Это называется "попандос"