explorer.exe запущен в диспетчере, но чёрный экран и мышка при запуске

Коля Ученик (192), закрыт 8 лет назад
вместо рабочего стола. На вирусы проверял, 3 обезвредил, помогите пожалуйста восстановить работу проводника, win7
Дополнен 8 лет назад
постоянно пытаются самопроизвольно установится омиго, яндекс браузер и ещё какая то ерунда устанавливаются без моего ведома, много раз удалял, все равно ставятся
Лучший ответ
tembr404 Оракул (52293) 8 лет назад
Не все вирусы и вредоносные программы вычищены.... Черный рабочий стол - признак пиратской ОС (не активированной).
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185833) 8 лет назад
Настало время переустановить шинду
КоляУченик (192) 8 лет назад
может есть другой способ, я думаю вирусы. При запуске самопроизвольно доступ пытались получить к реестру браузер амиго, яндекс и др какието файлы, антивирус у меня комодо, неплохой по отзывам
Переустановить - быстрее и надежнее, чем лечить полутруп.