Кто из писателей оставался до конца верным традициям журнала "Современник"?

zzz1 Ученик (197), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Регина Высший разум (554994) 8 лет назад
Н. А. Некрасов,

Как главный редактор «Современника» Н. А. Некрасов, отдавший журналу двадцать лет жизни, предпринимал разнообразные попытки, чтобы сохранить орган передовой общественной мысли. Однако ничто не помогло. В июне 1866 г. «Современник» был снова закрыт и на этот раз - навсегда.
Остальные ответы
Кирилл Жаров Знаток (264) 8 лет назад
Н. А. Некрасов,

Как главный редактор «Современника» Н. А. Некрасов, отдавший журналу двадцать лет жизни, предпринимал разнообразные попытки, чтобы сохранить орган передовой общественной мысли. Однако ничто не помогло. В июне 1866 г. «Современник» был снова закрыт и на этот раз - навсегда.
РегинаВысший разум (554994) 8 лет назад
Очень умнО!))) Взять за моду копировать чужие ответы!)))