РЕбят в стиме есть 600 руб какую игру посоветуеете?

Наталья Третьякова Знаток (341), на голосовании 8 лет назад
У меня есть в библиотеке все кс. Люблю игры типа DayZ Unturned. Посоветуйте игру по этим деньгам. Я знаю есть Rust есть DayZ mod. и новая игрушка Hurtworld. Все ее хвалят. Что посоветуете купить? по онлайну. Стоит ли покупать раст. дейз мод? Я если честно не знаю что покупать.
Голосование за лучший ответ
Wladislavskij Мыслитель (8429) 8 лет назад
Енглишь знаешь?
Наталья ТретьяковаЗнаток (341) 8 лет назад
и? я тебя конкретно спросил. если ты тут ради баллов иди мимо
Wladislavskij Мыслитель (8429) Нет, не ради баллов. Если знаешь, то поиграй в Undertale. Если конечно тебя интересует игра с проработанными персонажами, хорошим сюжетом, отличной игрой слов, отсылками, но без графики (делал 1 человек).
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150456) 8 лет назад
Я советую дождаться распродажи и купить сразу несколько игр. Заодно и время обдумать будет.
Никита Волк Ученик (105) 8 лет назад
CS:GO
Наталья ТретьяковаЗнаток (341) 8 лет назад
ты тупой? я написал что есть все кс. в самых первых строках но насколько же ты слепой
Мария Нефомал Мастер (1010) 8 лет назад
Infestation: Survivor Stories
7 Days to Die
Nether: Resurrected
Miscreated
Survarium
Survival: Postapocalypse Now
Fallen Earth
Contagion
Пятый День
Redfield ƸӜƷ Профи (669) 8 лет назад
Игры, в которые стоит поиграть:
1) The Witcher 1, 2 и 3
2) Metro 2033 и Metro: Last Light
3) Portal 1,2
4)The Wolf Among Us
5)The Walking Dead: Season One and Two
6)Alan Wake
7)Turok (2008г)
8)Shank
9)Assassins Creed
10) Tomb Rider
11)Half - Life
12)S.T.A.L.K.E.R.
13)Far Cry 3, 4
14)Devil may cry
15)Call of Duty
16)Singularity
17) Resident evil
18) Dishonored
19) BioShocK 1, 2 Infinite
20) I Am Alive
21) Tales from the Borderlands
gadjimurad36 arslanbekov Ученик (146) 8 лет назад
Dying Light —советую поиграть тебе с друзьями веселее) ночью очень огрессивные зомбаки которые по крышам лазиют плюс в игре можеж прыгать как паркур с крыш на крышы залазить в тачки с длц очень четка в общем игра похожа на деад исланд но намного лучще нее