Стоит ли сейчас покупать арму 2 ради игры в DayZ mod? сразу говорю покупать dayz standalone нет денег.

Наталья Третьякова Знаток (341), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Егор Маркелов Знаток (348) 8 лет назад
Стоит, до сих пор играю, людей на сервех много, только на русских не играй, играй на европейских, и не слушай мудаков которые говорят что нет
Остальные ответы
Валдис Федоров Гуру (4521) 8 лет назад
Мне дейз мод не по душе. Но люди хвалят. Ежели средства позволяют - покупай.