Собака даёт по щенячьи на иконы?

Александр Фёдоров Ученик (155), на голосовании 8 лет назад
Собака залазит на диван и лаяла по щенячьи на ряд икон. Когда её согнали, она стала задыхаться и впала в кому.
Голосование за лучший ответ
. Оракул (78194) 8 лет назад
Господь Бог наказал.
vvsrush Мастер (1151) 8 лет назад
У хозяев слишком развита фантазия... Или что-то употребляют
цвета осени Мыслитель (8764) 8 лет назад
Наверное согнали так что бедняжка головой ударилась, собаке все равно икона то или другое изображение, с которого на нее смотрят глаза, любая собака будет отгавкиваться если ей смотреть пристально в глаза. Бредятина.
izeta Искусственный Интеллект (130146) 8 лет назад
Надолго, в кому то впала? Или так и не вышла?
Александра Нефёдова Профи (541) 8 лет назад
Молитесь богу, собака выдела, кто мир создал
Лапочный Няшок Профи (778) 8 лет назад
Автор, скажите честно, что вы курили? А если вы действительно воспринимаете всё это всерьёз, то вам к психотерапевту...