Ребят я купил Arma 2. Устанавливаю dayZ мод, пишет ошибка. Что делать?

Наталья Третьякова Знаток (341), закрыт 8 лет назад
Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

Произошла ошибка при добавлении данного товара на ваш аккаунт Steam.
Лучший ответ
HellAbyss Профи (787) 8 лет назад
Ненене, все не так просто)). Тебе надо еще сверху на ArmA 2 купить ArmA 2: Operation Arrowhead. И тогда все будет ок. Подругому никак.
Остальные ответы
Jaunn Drane Ученик (108) 8 лет назад
Недостаточно денег.
Наталья ТретьяковаЗнаток (341) 8 лет назад
дэйз бесплатная. я не тупой и умею читать. в отличии от некоторых.
Jaunn Drane Ученик (108) Оскорблять не нужно, для этого есть яндекс ищите там.