Acer перестал видеть загрузочную флэшку

Perevozcik Знаток (433), закрыт 8 лет назад
Ноутбук acer aspire e15 перестал видеть мою загрузочную флэшку... что делать подскажите!
Лучший ответ
asfwewe wefewfwe Ученик (229) 8 лет назад
загрузчик на флешке обнови
http://greenflash.su/publ/14-1-0-3
PerevozcikЗнаток (433) 8 лет назад
как это сделать?
asfwewe wefewfwe Ученик (229) ссылка есть же. а что за флешка? с какой системой?
Остальные ответы
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 8 лет назад
почему-то я вижу твою кингстон флешку, а ты нет, может тебе стоит всё-таки во вкладке MAIN -снизу Sata MODE-выбрать вместо AHCI Mode -IDE Mode?-после F10(cохранить) и нажать Y-да Enter?
PerevozcikЗнаток (433) 8 лет назад
=( там только AHCI Mode
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) так ты ткни в AHCI Mode и выбери IDE Mode
sergey Оракул (78488) 8 лет назад
В boot твоя флешка разве не первая в списке?