Cколько по вашему мнению должен стоить один евро ?

Дмитрий Лёзин Мастер (1127), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
I am Гуру (4773) 8 лет назад
1 евро должен стоить ровно.. 1 евро=)
Евгений Некрасов Мастер (1491) 8 лет назад
10 рублей, самая нормальная цена
Сергей Искусственный Интеллект (198475) 8 лет назад
Столько, сколько он стоит в настоящее время. Потому что его цена не искусственно выдумана врагами России, как полагают многие. а определена на валютной бирже... Если по-русско-народному, на базаре то есть!
Владимир РА Гений (73489) 8 лет назад
Ровно столько, сколько за него дают реальные покупатели данной валюты. Иное -из области фантастики, пожеланий и предположений.