Вино кагор в домашних условиях
из винограда молдова и лидия черная сделал вино . убрал от мезги .все как надо. оно стоит у меня в теплом помещении и сейчас после 3 месяцев начало тянутся похоже на кисель .что делать???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну если оно бродило, то тогда это бактериальное заболевание, загустение вина-маслянистость вина (попробовать пастеризовать). Допускаю что раз речь о кагоре, то кислота в вине+много сахара+крепление спиртом, вызвало его кисельное состояние (разбавить водой)
Может это друзы...