На каких сайтах форекс есть трейдеры которые торгуют на паре доллар-рубль и в которых можно инвестировать?

Коля Лысенков Ученик (10), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
sergey scherbakov Мастер (2281) 8 лет назад
Смотри на "похожие вопросы" снизу, там дядька все подробно описал
про инвестиции.
igrokinvestor.ru Мудрец (12515) 8 лет назад
Коля.
Фьючерсом на курс доллара к рублю торгуют на срочном рынке Московской биржи.
Соответственно, нужно найти Брокера, оказывающего подобные услуги.
Это называется - копирование сделок.

Такие брокеры есть!