Осенний курортный пейзаж... Вам как фотка?

Аккаунт удалён Гений (72745), закрыт 15 лет назад

Вы почуствовали запах осени, смотря на это фото?
Снимал сёня, погода никак... небо не засвечено, такое в натуре...:)))

Лучший ответ
Чайная роза Оракул (64919) 15 лет назад
Красивый осенний пейзаж. Люблю, когда осенние листья лежат на асфальте. В этом году осень красива как никогда. Наверное, благодаря теплым октябрьским солнечным денькам. А я сегодня вот какую осень сняла недалеко от нашего дома. И тоже асфальт весь в опавших листочках:
Остальные ответы
Marina VRL Профи (723) 15 лет назад
Осень самая красивая пора.... хорошо получилось)
Осень Мастер (1334) 15 лет назад
Класс! Самой туда захотелось!
Борис Мельников Просветленный (29927) 15 лет назад
Можно сразу в буклет!
Источник: Опыт, сын ошибок...
KAIR Мыслитель (5900) 15 лет назад
Коль красота у вас там, в очередной раз убеждаюсь в этом)))
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
Композиция симметричная, критики раскритикуют. А мне нравится. Снято качественно.
Обязательно приеду на 200-летие, если доживу.
Галка Мудрец (15691) 15 лет назад
Мге тоже понравилось
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 15 лет назад
Коль. Ты когда нибудь дождешься!! ! Точно с женой к тебе нагрянем.: ) Все б так свой город любили!!!
Внучка дяди ВасиМыслитель (9818) 15 лет назад
меня за компанию захватите! :-)
Ай! Да! Кот! Просветленный (34182) 15 лет назад
Поярчее бы красок!:)) ) А что за "Вопрос друга" горит у твоего вопроса друга?:)))))))))
Пользователь удален Ученик (109) 15 лет назад
Фотография хороша! ! Хочется пройти по аллее и услышать шорох листьев.
Внучка дяди Васи Мыслитель (9818) 15 лет назад
осень замечательная.. . Кстати, давно пора поставить вопрос о выплате тебе денег за рекламу курорта на Ответах! :-)))
Григорий Викторович Мудрец (15311) 15 лет назад
Прямо чувствуется запах листьев осени!!!!