Нахожу в Тайланд, не могу войти в Контакте логин и телефон не помогает что делать?

. Знаток (257), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rossignol Просветленный (40111) 8 лет назад
Значит ты забыл пороль вконтакте. Вариант восстановления - емэйл/телефон. Если ты не в роуминге, смс с поролем приходить не будет. Восстанавливай через емэйл.
N.SВысший разум (347333) 8 лет назад
вот дол*аЁб . кто-то отдыхает, а вшивый и на отдыхе в инет стремиться
Rossignol Просветленный (40111) давайте с уважением к участникам проекта. Не все набивают очки ботом.
Ирина Яровая Оракул (50446) 8 лет назад
Срочно бросать Таиланд и возвращаться! Соцсети дороже всяких заморских стран!
сергей киржаев Гуру (3564) 8 лет назад
можно как вариант на новую почту и номер телефона зарегистрировать новый аккаунт
и туда загрузить свои фотки.... и видео...
AIP Гуру (3484) 8 лет назад
Попробуй войти через российский прокси. Вообще ВК раньше спрашивал подтверждение, если ты заходишь с странного ip.
Людмила Просветленный (29429) 8 лет назад
Заграницей контакт не работает.
Нина СкрипачёваМыслитель (9303) 8 лет назад
Враки. В Таиланде отлично работает.
Людмила Просветленный (29429) А раз вы знаете как войти в контакт, объяснили бы человеку ))
Даша ФМыслитель (5433) 8 лет назад
ЗА границей работает ВСЁ! И контакт и прочая хрень.... но контакт частенько запрашивает подтверждение...
Людмила Просветленный (29429) У меня не получалось зайти и я не заморачивалась по этому поводу.
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) 8 лет назад
Я тоже нахожусь в Таиланде, но проблем нет... Правда, в такой фигне, как ВК, я не шарюсь...
Даша Ф Мыслитель (5433) 8 лет назад
у меня был такой гемор, я телефон указывала не правильно)))
там первые цифры пишут, а потом ты их дописываешь, а я полностью писала....
ну, и как вариант, связаться с доверенным лицом в своей стране...)))
Либо подключить роуминг, если телефон привязан к странице