Почему некоторые программы (видео) просят отключить блокировку рекламы и надо ли это делать?

Лидия Полукарова Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Нетуп Гуру (2635) 8 лет назад
не надо... совсем они вам рекламу толкать хотят, она вам нужна?
Лидия ПолукароваУченик (126) 8 лет назад
Отключить, а потом опять включить? Хотелось бы это видео просмотреть...
Владимир Нетуп Гуру (2635) да
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311114) 8 лет назад
Так они кормяться за показ рекламы, а ты хочешь нахаляву
gribstas Искусственный Интеллект (248090) 8 лет назад
Ну как же хотят рекламу тебе всучить ! :)
Sonic Hedgehog Оракул (77359) 8 лет назад
Рекламодатель платит сайту, на котором показывается реклама. Если вы ее блокируете, сайт не получает деньги. По этому, некоторые сайты блокируют и видео в случае блокировки рекламы пользователем.
Shurovik Искусственный Интеллект (695730) 8 лет назад
Чтобы завалить вас рекламой, конечно.