какой антивирус лучший?

Вова Вова Мастер (1681), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Ильин Профи (595) 15 лет назад
Надоели уже эти однотипные вопросы!

Ответ прост - все хороши, идеала - нет, но лучший - конечно же тот, который лично тебя /почти/ никогда не подводил.

PS: для меня лучший - Avira AntiVir Personal Edition, но не стоит забывать и о Firewall'е.

PPS: по поводу Ubuntu замечание поддерживаю :)
Источник: Ну элементарно, ёпт =)
Остальные ответы
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Лучший способ поставить програмное обеспечение "Ubuntu",а не
"Windous"
Лорд Рокстеди Мастер (1196) 15 лет назад
www.virustotal.com

Заходи, загружай файлы (размер одного не более 10 мегабайт) и тестируй. И решай, какой лучше.
my my Мыслитель (5959) 15 лет назад
вообщето считаеться Каспер, но вечная проблема с ключами .У меня стоит AVAST пока нормально...
Ден Гуру (3559) 15 лет назад
Самый лучший стал NOD32 а каспер тупой и систему тормозит.
Источник: Перепробовал все и выбрал лучший
олег Просветленный (22755) 15 лет назад
попробуй сам по тихонечку все у меня нод 32 мне нравится с каслером много проблем
* Мудрец (15596) 15 лет назад
Касперчик! :)
Правда АК 2009 мне не понравился как внешне, так и по фукнционалу. 7-ка наш выбор.
Михаил Профи (664) 15 лет назад
у меня нод 32 3 года стоит. все замечательно