Кому разрешено проводить экскурсии по Припяти и прилежащим территориям?

kostia.vint.9-mm@yandex.ru Ученик (155), на голосовании 8 лет назад
Если я инструктор по туризму, то для этого разрешение какое-то нужно или курсы пройти специальные?
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (100026) 8 лет назад
по окрестностям Припяти экскурсий нет. и не будет в течение ближайших двух, а то и трёх ближайших столетий.
kostia.vint.9-mm@yandex.ruУченик (155) 8 лет назад
https://www.chernobyl-tour.com Эта и подобные ей организации занимаются подобной деятельностью
Елена Искусственный Интеллект (100026) значит никто не подал на них в суд. умные люди на такие экскурсии не пойдут.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202705) 8 лет назад
получить инструкцию по правилам прибывания, и в путь, не институт же заканчивать, дело прибыльное, с каждого чела на той экскурсии по моему 300баксов, и желающих со всей планеты пруд пруди