Вот интересует такой вопрос!

¤°•°•ДаВаЙ~зАмУтИм~СчАсТьЕ•°•°¤ Знаток (403), на голосовании 8 лет назад
Вот интересует такой вопрос! Смотрю я значит видео на ютубе, хочу выбрать уже другое видео но вот в чем загвоздка- некоторые видео отвлекают своими картинками содержащими эротику! Хочу узнать :как? Они приклепляют такие картинки к видео совсем не относящиеся к эротике, просто иногда бесит и отвлекает от сосредоточенного обучения по видео (английскому) к примеру. Возможно ли избавиться от таких назойливых картинок?)
Голосование за лучший ответ
Алексей Знаток (351) 8 лет назад
Посмотри на том же ютубе, там море ответов
Дмитрий PrEd4t0r Знаток (296) 8 лет назад
Разные поисковые системы тебе в помощь. Там огромное множество ответов
Jon Крошонкин Евгений Мудрец (11201) 8 лет назад
Не пробовали просто скачать видео, а потом смотреть?
Паша Просветленный (32503) 8 лет назад
Гугли - блокировка рекламы
111 Высший разум (137132) 8 лет назад
у меня браузер мазила и блокиратор рекламы стоит https://adblockplus.org/