Не могу запустить готику 2 на 7 виндовс.

Миша Гарбурген Профи (500), закрыт 8 лет назад
Решил снова поиграть в Готику 2. У меня уже несколько лет валяется лицензионный диск (3 диска). Устанавливаю, запускаю, пишет: Ошибка для запуска программы необходимо наличие release версии операционной системы (Windows 95/98/ME/ NT 4.0/2000/XP/ Server 2003). Посоветуйте, что можно сделать, чтобы игра заработала. ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Постер Знаток (327) 8 лет назад
Нажми на значок игры правой кнопкой мыши -------свойства ---------совместимость -----выбери Windows XP. Может поможет
Миша ГарбургенПрофи (500) 8 лет назад
не помогает