Квартира в новостройке в Люберцах, трешка, и хотел заказать экспресс дизайн квартиры в новостройке. Подскажите сайт?

Андрей Смирнов Знаток (469), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Тошов Ученик (106) 8 лет назад
Если Вы молодожёны и цените свой бюджет то Вам это подойдёт, это гораздо проще и удобнее, а самое важное дешевле. Есть профессионалы которые могут выполнить такой проект по разработке альбома чертежей для быстрого начала ремонта Вашей квартиры.
Могу порекомендовать сайт ольгино-проект. рф
Попробуйте, почитайте.
Дарья Аленова Ученик (105) 7 лет назад
Обратитесь к профессионалам, они помогут вам составить дизайн-проект на любой бюджет. Я тоже в средствах была ограничена, когда заказывала дизайн квартиры тут http://www.rigelgroup.ru/dizayn-proekt-kvartiry/. В итоге все получилось даже дешевле, чем я рассчитывала за счет грамотного подхода к выбору материалов и составлению проекта.