Ипполит Матвеевич томясь стыдом стоял под акацией и не глядя на гуляющих твердил три заученные фразы. Расставьте запятые

Алексей Ученик (80), закрыт 16 лет назад
Расставьте запятые
Лучший ответ
Christin Мыслитель (6762) 16 лет назад
Ипполит Матвеевич, томясь стыдом, стоял под акацией и, не глядя на гуляющих, твердил три заученные фразы.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27874) 16 лет назад
И. М, томясь стыдом, стоял под акацией и, не глядя на гуляющих, твердил 3 зауч. фразы
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (139023) 16 лет назад
Очень простое предложение. Два деепричастных оборота.
Лариса Гуру (4377) 16 лет назад
Деепричастные обороты выделяются запятыми.
Омелия Мудрец (12975) 16 лет назад
Ипполит Матвеевич, томясь стыдом, стоял под акацией и не глядя на гуляющих, твердил три заученные фразы.
! Я - Елена ! Мыслитель (5620) 16 лет назад
Ипполит Матвеевич, томясь стыдом, стоял под акацией и, не глядя на гуляюших, твердил три заученные фразы.
Колюха Мастер (2146) 16 лет назад