Как называется фильм где девушка танцует и обливает себя водой

Ой вы все перепутали. Девушка не танцевала, а от пыток так страдала, а потом ее облили водой. Что она дура что ли, на морозе обливаться. Зоя Космодемьянская, так фильм называется. Это про русскую девушку, которая замуж за немца не хотела идти. Не помню конец, но наверное согласилась все таки, раз вы говорите, что она танцует. Приятного просмотра. Фильм можно посмотретьздесь

Это еще как в клипе Дженифер Лопес, да? Он называется "Танец-Вспышка", Флеш-Денс.

Источник: Память

танец-вспышка 1983год

девочка в ванной

Такого не видела, но можно было и поподробней написать, только это что ли весь фильм идет? А есть позожий клип...