[Fallout 4]: скажите, где найти жителей, которых можно завербовать к себе в поселение?

Дмитрий Шершень Ученик (92), закрыт 8 лет назад
Я имею ввиду не тех, которых маяк привлекает. Например, Тина де Лука из убежища может быть завербована. Кто еще? А то маяк не вербует, а работать некому.
Лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217908) 8 лет назад
Тина? Получилось? Повезло....
Одна есть на радиостанции, еще торговцы, вроде бы, проверяю, + консервный завод около Замка, там можно, еще где-то были, купи песика и брамина для коллекции, кошек вроде купить нельзя
Дмитрий ШершеньУченик (92) 8 лет назад
Радиостанция? Завод? Можно подробнее?
Завод помню. Это тот рыбный, да? Там кто-то есть?
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217908) Радиостанция WRVR через реку от речного поста, рядом еще поселение А завод рядом с Замком выше и левее закусочной
Остальные ответы
Дима Горяинов Профи (849) 8 лет назад
Есть один бомж в даймонд сити можно его отправить, ещё есть представитель волт тек в добрососедстве которого мы ведели до войны
Дмитрий ШершеньУченик (92) 8 лет назад
Бомж это тот, что колу просит?
Дима Горяинов Профи (849) Ага
~Predator~ Мастер (1544) 8 лет назад
Не знаю что это он у тебя не вербует, может ты его не включил? Таких нпс очень мало, в основном их привлекает маяк. У меня все ок, как ни зайду, всегда новенькие. Еще может быть проблема с ресурсами. Должно быть достаточно кроватей, еды и воды, чтобы ресурсов хватало на новых жителей.
Дмитрий ШершеньУченик (92) 8 лет назад
Ток подключил, серену врубил, кровати есть, еда тоже. А вот остальное не помню. Надо проверить. Спасибо.
~Predator~ Мастер (1544) Не за что, еще кстати уровень защиты важен. И он вербует не сразу, обычно через пару дней (в игре) после путешествия по другим локациям и выполнения нескольких квестов по возвращении там тебя встречают новенькие)