Фотопрект, что это такое?

Семен Невзоров Ученик (128), на голосовании 8 лет назад
Что такое фотопроект, или фото-проект или фотографический проект, или же фотосерия? Или как? Даже не знаю как правильно. И вообще, правильная ли это формулировка? Никак не могу найти достойной информации об этом, может просвятите? Может посоветуете что почитать?
Голосование за лучший ответ
Анна Лавренцова Ученик (181) 8 лет назад
Это проект который состоит из фото на определённую тему
Boy of Revolution Оракул (86964) 8 лет назад
Фотопроект это сеть студий в Москве, где те плёнки без спроса порежут, засрут и зацарапают .
На Маросейке есть, если двигаться от верхнего выхода метро Китай Город ( тот што к Политеху) в сторону Покровских ворот, ну и садового кольца естессно ,- по правой стороне второй поворот -вниз к Хитровке метров 50 спускаешься ,- там это гавно и будет .
http://www.fotoproekt.ru/pt/fotoproekt/1573#27058
Семен НевзоровУченик (128) 8 лет назад
Это конечно спасибо за информацию! Но, я имел в виду немного другое. А именно то, что написала Анна Лавренцова, но как то более обширнее хотелось бы об этом узнать.
Boy of Revolution Оракул (86964) А... Я не знаю кто такая Анна Лавренцова и если честно знать не хочу .. Извините .