Скажите по какому варианту (опыт зарубежных экономик) будут менятся цены на недвижимость у нас в стране.

Denis Kuznetsov Мыслитель (8150), на голосовании 8 лет назад
Новостройки, вторичка, земля, коммерч. Недвижимость
Голосование за лучший ответ
Я счастливый человек - чего и вам желаю Искусственный Интеллект (166687) 8 лет назад
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить... Значит ни по какому, мы не все, все не мы.... Х@й пойми нас....
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
по варианту - реальный доход покупателей, падение инвестиционной составляющей, насыщение рынка, конкуренция.
Елена СтеинаГуру (2575) 8 лет назад
Недвижимость - это главная вещь, поэтому всегда растет в цене.

"Земля дороже золота".

"Все войны баронов идут только из-за земли".

"Покупайте землю, ее больше не производят". Марк Твен.

Чем меньше остается незастроенной земли, тем она дороже.
Владимир РА Гений (73489) 8 лет назад
А они по вашему не меняются? Не падают с 2014 года?
Denis KuznetsovМыслитель (8150) 8 лет назад
Я не знаю, моя квартира только выросла в цене
Владимир РА Гений (73489) с чего бы??? это где? на манхеттене?. сколько стоила и сколько стоит?
Елена Стеина Гуру (2575) 8 лет назад
Кризисы все меньше и меньше
В 1991 году доллар взлетел в 350 раз
В 2008 в 4 раза
В 2015 только в 2 раза

Недвижимость вырастет на 120%
OLGA Мыслитель (5593) 8 лет назад
Вот налог ввели уже, глядя на Запад.. Почитайте как они жувут. Все дорого, ЖКХ, налог и так далее.. Себе оставляют минимум жилплощади, остальное сдают. То же и нас ждет.
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7347) 8 лет назад
По опыту всех развитых стран. Пока экономика не покажет устойчивый рост - рост цен на недвижимость не будет