к чему снится бывший муж?

Динара Бондарева Ученик (236), закрыт 8 лет назад
уважаемые эксперты, ответьте, пожалуйста! с мужем развелись по моей инициативе из-за его измены (приворот от любовницы), сейчас он мне снится постоянно, то пьяный, то пытается помириться, то мы с ним ссоримся, но в конце сна вместе. что это значит? счастья и добра я им пожелала, строю отношения с другими мужчинами) спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Дашкевич Профи (864) 8 лет назад
К новому мужу, точнее к новой удаче или что то вроде того.
Юлиана ???? Ученик (141) 8 лет назад
к деньгам !!!Г.... всегда к деньга снится
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
спасибо)))) рассмешили)))
Ольга Сонина Мудрец (19809) 8 лет назад
Хорошо что бросили, не было бы с ним счастья. Возможно действие приворота прошло, вспомнил вас, вот и приснился.
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
спасибо большое!