как реанимировать розу микс комнатную после сквозняка

Марина Василькова Ученик (222), закрыт 8 лет назад
как реанимировать розу микс комнатную после непредномеренного стояния на сквозняке, опустила все цветки и в бутоны. и много листочков
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191821) 8 лет назад
Если почва влажная -НЕ ПОЛИВАТЬ! все поникшие бутоны удалить, сухие и поменявшие цвет листья тоже. Ставите на светлое и теплое место. Как почва просохнет на пол пальца полить немного теплой кипяченной водой. НЕ ОПРЫСКИВАТЬ, Старайтесь ее не переохлаждать. Следите за стволами, он должны быть постоянно зеленого цвета.
Остальные ответы
вера Мыслитель (9381) 8 лет назад
полить теплой водичкой .накрыть целлофаном .поставить на свет и в тепло
T Искусственный Интеллект (106993) 8 лет назад
Роза не боиится сквозняка. А вот земля сухая у неё, а должна быть всегда влажная...
Анна Искусственный Интеллект (127653) 8 лет назад
Бутоны сразу после покупки удаляют, чтоб конец розе не пришёл.
kazatschka Оракул (75501) 8 лет назад
Сильно подозреваю, что она у вас недавно и дело тут не в сквозняке.