а здесь еще кроме меня присутствуют люди несущие"Зло" ?

The Trooper Мудрец (10045), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Просветленный (23981) 15 лет назад
Зачем его нести,, положите где нибудь,, да забудьте,,)))
The TrooperМудрец (10045) 15 лет назад
без него не как...
Алёна Просветленный (23981) Да ну его,,
Остальные ответы
Казя Мудрец (10554) 15 лет назад
Если Вы несете зло, большая просьба, унесите его подальше и выбросите где-нибудь за городом
cinciarella Просветленный (23833) 15 лет назад
Здесь в основном люди несут не Зло, а Полную Ахинею.. . Я - не исключение :))
Костя Назаренко Мыслитель (7905) 15 лет назад
....зло побеждено ИИСУСОМ Христом на Кресте ...так зачем ты его несешь ...оно скоро в геену огненную отправится.... на вечность....: -))))))
не лутше ли нести победу и жизнь ...:-)))))
попроси Господа ИИСУСА Христа и Он тебя освободит от зла ...и даст тебе спасение и жизнь вечную....: -))))