Составьте и запишите словосочетания или предложения со словом полотно в разных значениях заранее спасибо !!!

Luffy Ученик (244), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kate Знаток (300) 9 лет назад
Льняное полотно, железнодорожное полотно, ручное полотно, полотно знамени, автомобильное полотно, бамбуковое полотно, полотно художника
Виктория Поливанова Ученик (243) 9 лет назад
Мама шьет из льняного полотна. Трамвай двигался по железнодорожному полотну. Мама ст играла ручное полотно.
Семён Долгов Знаток (404) 4 года назад
На этот раз в Третьяковской галерее мы увидели знаменитое полотно Серова.

Железнодорожное полотно было сильно повреждено в результате взрыва.

Полотна этого мастера были вышиты искусно.

Он был бледен как полотно.
Александр Стрельников Ученик (97) 5 месяцев назад
подготовится к контрольной по математике 5 класс на тему линии на плоскости
Аня Березина Ученик (132) 5 месяцев назад
спасибо огромное всем вам