Для чего нужен "Капсюль микрофонный конденсаторный MK-102" и какова его цена?

777 Знаток (456), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) 8 лет назад
это микрофон
для портативной аппаратуры
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801064) 8 лет назад
..часть микрофонного комплекта.
когда - то считался неплохим микрофоном. сейчас сгодится продвинутому любителю.
инфы много в интернете. не ленитесь.
Владимир - Искусственный Интеллект (166310) 8 лет назад
Для микрофона он нужен.
Капсуль - это та часть, которая улавливает звук.
В корпусе микрофона - электронная схема.
Капсуль в корпус и устройство готово.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118778) 8 лет назад
похоже, что в нём не хватает ещё набалдашника, который определяет направленность.
весь МК-102 в сборе стоит 9750 руб, неполноценный б/у капсюль от него без проверки никто не рискнёт купить даже за 20 руб