Как правильно проверить влажность доски,?

Сергей Обухов Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
После сушки доски в сушильной камере нужно точно замерить влажность влагомером GANN HYDROMETTE COMPACT, производство ГЕРМАНИЯ. Нужно измерять ( горячую ) доску, или уже (холодную), какое значение будет правильным. Толщина доски 40 мм. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Vakula Мастер (1022) 8 лет назад
Попробуйте поискать ответ вот тут brusbuy.ru/article.html, может что и попадется по этому поводу...
Stalinka1953 Знаток (359) 8 лет назад
холодную доску! выпили из середины доски кусок и делай замер - он считается единственн верным! с торцов доску мерить смысла нет могут результаты быть разные