Что Вам для счастья нужно?

за ТРЕЗВОСТЬ! Просветленный (29909), закрыт 15 лет назад
Для маленького, сиюминутного, побаловать себя....
или для большого...
Лучший ответ
***Виктория Профи (504) 15 лет назад
Чай вечером, кофе утром из рук любимого. А если еще и шоколад, купленный специально для меня - то это и есть счастье.
Остальные ответы
Анзор Гуру (3969) 15 лет назад
много денег, остальное есть
Ангела Профи (629) 15 лет назад
вторую половинку и домик с видом на море недалеко от гор :) и дочьку
МАРИНА ЗВЯГИНЦЕВА Гуру (2911) 15 лет назад
совсем немного -
обустроить дачный дом! перейти на подножный корм!
трувиан Гуру (4975) 15 лет назад
Щас бы мне пакетик крекера-рыбки, а то кончился.) ) без него книжка скучная не читается
А для большого, жизнь свою хорошенько устроить.
Precious Love Ученик (169) 15 лет назад
спокойствие и понимание :-)
Катя Гуру (2748) 15 лет назад
хочу на теплый берег . и бокал мохито
Ольга Вист Гуру (4700) 15 лет назад
Для маленького - завершить в квартире ремонт. А для большого - никогда не испытать одиночества.
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Для маленького, сиюминутного, побаловать себя - хорошая солнечная погода и чашка крепкого чёрного кофе с горьким шоколадом в прикуску :-)))
Для большого - чтобы мои родные были здоровы и счастливы :-)))
Леся Профи (528) 15 лет назад
Лето круглый год, любящий и любимый, с хорошей зарплатой, . рядом в отдельной от всех квартире
minuit Мастер (1966) 15 лет назад
для большого-богатырского здоровья!
Эдуард Делис Гуру (3171) 15 лет назад
чтоб всегда была рядом удача
Гелла Мастер (2416) 15 лет назад
вот вчера сделала себе ванну с лепестками роз, пеной, солью, при свечах и с бокалом вина-маленькое такое счастье-так балдежно...
Светлана Смелянская Гуру (4925) 15 лет назад
У меня все есть.. . вот только.. . любимого рядом.. . я не знаю большего счастья - на минуту ли, на всю ли жизнь...