Чему учиться для уличной драки

WEBKaras Знаток (438), закрыт 8 лет назад
Знаю спортивные единоборства, но в спонтанных уличных конфликтах правил-то нет, так чем лучше заниматься или в какую секцию записаться для практической пользы?
Лучший ответ
Роман Аскеров Мастер (1139) 8 лет назад
Армейскую рукопашку поизучай. Надо уметь укрываться от ударов оружием и быть готовым вырубить оппонента за 1-2 удара. И не ссысь тянуть за волосы. бить по яйцам и т. д., ибо это улица.
Остальные ответы
женя самойлов Гуру (4781) 8 лет назад
Научись в боевой транс входить. Дурман может помочь на первое время.
Виктор Мелкозеров Мыслитель (5535) 8 лет назад
Посмотри книжки Андрея Кочергина, там выберишь.
Валерий Муравицкий Оракул (83110) 8 лет назад
купи пистолет и забей на учёбу
Владислав Мудрец (10245) 8 лет назад
Если чесно то можно в ютубе смотреть видосы про уличную драку и практиковать это, эффект будет