Из-за чего при открытии видеофайла на изображении появляется зеленая сетка? (См внутри)

nyusha04 Мыслитель (5642), закрыт 9 лет назад
При отключении ускорения DirectDraw она исчезает, но даже экранная заставка 3D тормозит по страшному, видео карта NVIDIA GeForce 8600 GT. Оператива 512мв
Лучший ответ
it prevails Мастер (1237) 15 лет назад
Может надо кодеки обновить? Скачай KLiteCodecPack.
Остальные ответы
чапику Мудрец (16705) 15 лет назад
мало оперативной памяти.. или видеокодек испортился... попытайтесь удалить и снова поставить видеокодеки.. если не помогло.. то в магазин докупать оперативную память..
Физег_ Мудрец (14633) 15 лет назад
Переставь дрова видюхи
Андрей Чесноков Мудрец (19293) 15 лет назад
не мути - если видеофайл, то причем сдесь 3д заставка?... из игрушки что ли ?
найди новый видеодрайвер на джи-форс, удали видеокарту из системы, перезагрузи, установи этот новый видеодрайвер. .
пожалй перед этим экстримом, обнови директХ9, кодеки к-лайтМегаПак, или вистакодекс, посмотри какой нужен нетфреймворк, попробуй поставить и 2й и 3й, они друг другу не мешают.. . а потом -видео