если человек понял и признал свои ошибки,может ли его простить модератор???

алексей виноградов Мастер (1460), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tomiris Гуру (3743) 15 лет назад
а мне кажется, модераторы - это не люди, это машины какие-то бесчувственные...
Остальные ответы
Каститис Просветленный (46273) 15 лет назад
разумеется, но очков не вернут, ежели ты неправедно насвинячил. Тебе с этим вопросом хорошо бы в катю "Ответы "обратиться - там тебе побольше расскажут, ибо модера там гуляют...