Где можно найти информацию о нелегальной трудовой миграции из России?

Alex Alex Профи (648), на голосовании 8 лет назад
В какой стране больше всего российских гастарбайтеров?
Голосование за лучший ответ
Tolan Vovanych Просветленный (42160) 8 лет назад
"Где найти информацию о нелегальной трудовой миграции? "
- требуй данные в полицейских отделениях,

"В какой стране больше всего российских гастарбайтеров? "
- требуй данные у туроператоров России
Alex AlexПрофи (648) 8 лет назад
Причем здесь туроператоры? Они что, следят за нарушением трудового и миграционного законодательства в третьих странах? Если у тебя есть данные туроператоров по странам, кидай на почту. Мне нужна серьезная литература по этому вопросу - диссертации, исследования, книги и т. д.