Какая страна считается самой сильной морской державой на данный момент?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137423) 15 лет назад
Сан-Морино, наверное.. .
У них это даже в названии прописано. .
:(
sedayaboroda Просветленный (34865) 15 лет назад
От злости и обиды скреплю зубами, но вынужден признать - США, чтоб потонуть им всем.
tfvg Мыслитель (9088) 15 лет назад
Сомали. Два десятка их парней имеют почти все флота мира.
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Смотря с какой стороны на этот вопрос посмотреть: в плане оснащения или в плане тактики, внезапности и непредсказуемости.. . Вообще, судя по последним событиям таковой страной cкоро станет Сомали.
Огнеяр Мыслитель (8422) 15 лет назад
Сомали, пять дураков дрючат весь мир
Роза ветров Просветленный (39334) 15 лет назад
В ряде случаев, даже располагая мощным флотом, выгодно регистрировать суда в третьих странах или оффшорных зонах. Если исходить из формального подсчета, то в число крупнейших морских держав входят, например, Сейшельские острова, Кипр, Тайвань и т. д. Если же исходить из мощи военно-морского флота, то лидером, безусловно, является США. А в пятерку крупнейших входят Россия, Англия, Франция и Китай.
Аид Гений (63079) 15 лет назад
Всё ещё США. Но надежда всегда остаётся. Пробьёт и наш час.