Насосная станция постоянно работает.

Таня Пахомова Ученик (233), на голосовании 8 лет назад
Давление больше 2 очков не набирает, а должно на 2,5 отключиться. Давление в гидробаке 1,4 выставил а то упало до 0,5. Короче после поднятия давления в гидробаке проблема не исчезла. А прошлый раз все прошло благополучно. Больше вариантов у меня нет.
Голосование за лучший ответ
I A Мудрец (13132) 8 лет назад
А муж вроде бы есть :0(
Таня ПахомоваУченик (233) 8 лет назад
Это пишет муж, если не знаешь лучше промолчать, чем глупо выглядеть
виктор носков Оракул (88481) 8 лет назад
регулировкой реле останови насос.
Таня ПахомоваУченик (233) 8 лет назад
Для чего??? при такой регулировке реле должно работать,
виктор носков Оракул (88481) вопрос то для чего задали...
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (177115) 8 лет назад
Насос будет постоянно работать в случае невозможности достичь максимального давления для срабатывания автоматики. Смотрите утечки труб, бачков, диафрагмы, кранов и прочей амуниции. Вторая причина ---неисправность автоматики.
Таня ПахомоваУченик (233) 8 лет назад
утечки нет, на выходе стоит кран, закрываешь, а ей похрен, качает дальше без толку
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (177115) Значит автоматика шалит.
совсем нет Просветленный (44437) 8 лет назад
1,4 мало! Качайте 1,8-2.0. (Накачивать надо при отключенном насосе и отсутствии давления в системе)
Таня ПахомоваУченик (233) 8 лет назад
щас попробую