подскажите, как зарегистрироваться на ..ФИДЕ.. чтобы просматривать рейтинг других игроков

Татьяна Воробьева Профи (782), закрыт 8 лет назад
Шахматы сайт ФИДЕ пишет ввести логин и пароль, но не знаю, как зарегистрироваться. Взаранее спасибо!
Лучший ответ
Автор Пожелал Мудрец (16201) 8 лет назад
Татьяна ВоробьеваПрофи (782) 8 лет назад
только когда вводишь игроков, которые играли боле 3-4 лет назад, то не показываются их игры (с кем играли) , а требует регистрации
Автор Пожелал Мудрец (16201) тогда регистрация)