У котёнка понос.

Виолетта Ларченко Ученик (207), на голосовании 8 лет назад
Кошка умерла когда котёнку был 1 мес., сейчас ему 1,5 мес. у него начался понос, уже 3-ий день, он наверно обьелся, кормим всех котов и он подбегает и отбирает у них еду.
Голосование за лучший ответ
Evridikta Оракул (66964) 8 лет назад
Чем кормите?
Виолетта ЛарченкоУченик (207) 8 лет назад
Он ест детские каши, возили в вет клинику сказали давать смекту и детские мясные консервы, бабушка дня 3-4 подавала чуть-чуть лучше стала, а теперь опять.
Елка Искусственный Интеллект (125572) 8 лет назад
Чем кормите?
Непривитый котенок с взрослыми котами = инфекция.
Виолетта ЛарченкоУченик (207) 8 лет назад
Он ест детские каши, возили в вет клинику сказали давать смекту и детские мясные консервы, бабушка дня 3-4 подавала чуть-чуть лучше стала, а потом опять, сейчас купили сухой корм для котят, вроде чуть лучше стало.
ЕлкаИскусственный Интеллект (125572) 8 лет назад
Держите только на сушке. Каши ему не просто вредно, а ОЧЕНЬ вредно
Виолетта ЛарченкоУченик (207) 8 лет назад
Теперь уже корм даем
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154649) 8 лет назад
еда не подходит, может и инфекция, глисты...
ПЭРСИК Гуру (4668) 8 лет назад
Хах, все во 3 дня, у моего котёнка наверное недели 3 был каждодневный понос, к вету не возили, жив здоров
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583648) 8 лет назад
Котёнка такого возраста нельзя подпускать к тому, чем питаются взрослые кошки - даже если это хорошие корма, а не отрава вроде http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm.
Для котят выпускают специальные корма - наша девочка росла на консервах Royal-Canin, а также отечественных "Ем без проблем", на удивление приличных несмотря на крайне низкую цену (то и другое - с пометкой "для котят"; а вот "Вискас для котят" - такая же наркотическая отрава, как и любой другой Вискас). Попадались, правда, в случае "Ем без проблем" бракованные баночки, вызывавшие понос - такую без раздумий ближайшей дворовой собаке, ей авось не вредно.
Авелина Зотова Мудрец (12944) 8 лет назад
Так дайте ему фталазол
ЕлкаИскусственный Интеллект (125572) 8 лет назад
Недельку подавайте, и к вету не идите. Незачем. Сдохнет.
Задача этой мрази-советчицы извести как можно больше животных
Авелина Зотова Мудрец (12944) Чтоб у тебя язык отсох полоумная
Татьяна Черняк Мыслитель (7840) 8 лет назад
От чего умерла кошка мама
Виолетта ЛарченкоУченик (207) 8 лет назад
Даже не знаем, слабость была ходить не могла, холодная была, дышать ей было трудно, а потом легла и не встала, эти все симптомы проявились в один день, утром ей стало плохо и до вечера, а потом всё(
Виолетта ЛарченкоУченик (207) 8 лет назад
Она старенькая уже была
Татьяна Дедова Ученик (190) 8 лет назад
бифидумбактерин в любой аптеке купи и дай!
Irina Bavarova Ученик (196) 8 лет назад
Если отбирает еду, скорее всего, голодный. Чем котенка кормите? Мой отлично наедается Санабель Киттен, даже в миску кошки взрослой совсем не лезет. Пересмотрите рацион котенка.