Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не пойму!

Кристиночка Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Мне отвечает человек,как я могу отослать ему своё фото?
Лучший ответ
~igrik Мастер (1022) 15 лет назад
Если речь идет об ЭТОМ проекте, то около имени того человека нажмите на серую кнопочку со стрелкой вниз (Меню пользователя)
А в этом меню щелкните НАПИСАТЬ ПИСЬМО. (См. на картинке - где у меня курсор)
Когда откроется форма для создания письма щелкните там ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛ
Остальные ответы
.............. Искусственный Интеллект (265972) 15 лет назад
По почте, через аську или майлагента, и. т. д