Что может быть лучшим дополнением к романтическому ужину? как Вы это себе представляете?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 15 лет назад

Для меня остается тайной,
Не дает мне покоя мысль -
Наша встреча была случайной?
Или есть в ней какой-то смысл?

Не на пляже и не в квартире,
Не в кафешке, и не в кино...
В виртуальном безликом мире
Было встретиться нам суждено.

Ну и пусть мы сейчас не рядом,
Рук твоих пусть пока не коснусь.
И вдали я найду тебя взглядом,
И за тысячи верст - улыбнусь!

И опять твой привет виртуальный
Сотни раз обогнет шар земной.
Ты предстанешь такой реальной,
Будто рядышком, здесь, со мной!

Будем снова с тобой весь вечер
Говорить, говорить...до пьяна!
Ты зажжешь, как на праздник, свечи,
Я, как в праздник, налью вина.

Растворится когда в рассвете
И отправится ночь на покой,
Я пойму, что нигде на свете,
Мне не встретить другой такой.
Лучший ответ
Сергей Мудрец (10789) 15 лет назад
Пора переходить из виртуального к реальному ...
Остальные ответы
kroyter17 Мыслитель (7498) 15 лет назад
Романтический завтрак.
igor tarasov Знаток (302) 15 лет назад
Романтический завтрак. ) А вообще пусть мужик думает.
Татьяна Крутик Мастер (2356) 15 лет назад
Лучшим дополнением к романтическому ужину является муСчина :-)
W/YSIW/YG Просветленный (21321) 15 лет назад
Романтический ужин немыслим без свечей, поэтому на их выбор нужно обратить особое внимание. Они должны гармонировать по стилю и цвету со скатертью, салфетками и посудой, гореть достаточно долго и, желательно, не "течь". Впрочем последнему требованию соответствует большинство современных свечей.
Прекрасным дополнением романтического стола являются цветы. Но они должны быть только живыми! Большие букеты в высоких вазах для подобных целей также не подойдут. Лучше сделать маленький круглый букетик и поместить его в бокал или маленькую вазочку.
Если завтракать собираетесь вместе, то в меню ужина стоит включить морепродукты) )
Ещё парфюмом не стоит увлекаться.
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Как замуж выдаёшь)))
W/YSIW/YG Просветленный (21321) Когда у меня жили так было почти каждый день,а в квартире почему-то не хочется...
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Ты знаешь, наверно я приму твой совет спасибки)))
таня чемелова Мыслитель (5653) 15 лет назад
Желание быть на этом роматическом ужине.