Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли постоянно требовать "доказательств любви и уважения"????

Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Цезарь....улыбчивый мальчишкО Гений (54345) 15 лет назад
А зачем их требовать... Если любят то и так покажут эти самые доказательства... Поступком, действием, словом... И сама это поймешь, что "вот оно доказательство любви"...
А если ее нет, то хоть утребуйся... Не, ну конечно показать -то могут, но это уже типа самообмана.. .
Только Тати, не надо ничего не откого требовать, а то могут ведь и ответить - "Я никому ничего не должен"....Не думаю, что это очень приятно услышать...
Татьяна яУченик (100) 15 лет назад
прав...поэтому никогда ни от кого не требую)))) не готова я услышать такие слова....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1819) 15 лет назад
Требовать любовь точно нельзя, а доказательств тем более. Любят тебя - люби в ответ и наслаждайся чувством.. . если уже доказательства нужны, то значит нет любви.
целый миллион Просветленный (34717) 15 лет назад
Я уверена в себе и требовать ничего не нужно, и так видно,
Наблюдатель Просветленный (23348) 15 лет назад
Ну, если вы сотрудник органов дознания..., то, в принципе, стоит...:)
Источник: работа такая.
Анна Гуру (3532) 15 лет назад
требовать вообще ни чего не надо. А вот получать доказательства оч приятно. Поэтому просто нужно выбрать такого ч. , который всё это тебе даст :)
Таня Не скромная Гуру (4177) 15 лет назад
Я не знаю, но я постоянно об этом спрашиваю, Сама себя уже ругала, но ничего с собой поделать не смогу!
Nikolay Fedorovich Мыслитель (5737) 15 лет назад
Любовь не долг и не преступление, доказательств и улик не сыскать, также как насильно мил не будешь....
Источник: Лично моё мнение))
ТАТЬЯНА NK Просветленный (37316) 15 лет назад
Представила... отличное зрелище, не ну напрямую нет конечно, но вот так слегка напоминать.. я думаю ДА!
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
получится грустная картинка. и, наверное, разрыв отношений