Возможно ли распечатать рулон наклеек на обычном лазерном принтере canon. И что для этого необходимо?

Виталий C Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116031) 8 лет назад
Лучше не надо. Много испортишь.
В отличие от этикеточных принтеров, обычному лазернику на А4 плевать на границы этикеток + он не умеет в рулонную подачу.
Пока подберешь такую раскладку в печатном макете, чтобы текст был где положено - много наклеек испортишь.